Переход на главную
АйТиШоп
Каталог компьютерной
техники и комплектующих
в Одессе
 
 

Последние запросы: , Elements , <% foo> , <% foo> , SATA 2.5 жесткий диск , SATA 2.5 жесткий диск , Поиск по сайту , Поиск по сайту

        Продажи нет.  

курс 02.07.2013
1$ = 8.18грн.

Комплектующие
Для ноутбуков
Периферия





Сетевые карты

INTEL E10G41BFLR

  E10G41BFLR
INTEL   E10G41BFLR

INTEL Плата сетевого контроллера Ethernet X520 Сетевой адаптер (10GBase-LR, 10000Mbps, Retail, 10 Gigabit Ethernet)


0 грн.
(0 у.е.)   

нет в наличии
последний раз
была 05.02.2011

INTEL Плата сетевого контроллера Ethernet X520 Сетевой адаптер (10GBase-LR, 10000Mbps, Retail, 10 Gigabit Ethernet)

Intel – мировой лидер в области вычислительной техники, компьютерных инноваций, разработки программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты Intel не прекращают поиски новых способов совершить следующий скачок вперед – в IT-технологиях, образовании, культуре, производстве и социальной сфере.

Сегодня Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров, выпускающий широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая полупроводники, микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) , постоянно находится в центре новейших технологических разработок.

Корпорация внесла огромный вклад в развитие компьютерной техники и обладает уникальными знаниями и опытом, полученными в результате многолетней работы в данном направлении. Наряду с микропроцессорным производством, Intel выпускает программное обеспечение, ориентированное на разработчиков: Intel XML Software Suite, Intel C++ Compiler, Intel Threading Building Blocks и др., позволяющее значительно упростить сложный, многоуровневый процесс оптимизации программ, обычно требующий серьезных вложений и времени.

Характеристики
Тип сетевого устройства:  Сетевой адаптер
Архитектура локальной сети:  10GBase-LR
Стандарт разъема подключения:  PCI Express X8
Формфактор сетевого устройства:  Plug-in-card
Количество портов:  1
Поддерживаемые протоколы передачи данных:  10 Gigabit Ethernet
Протокол сети/передачи данных:  IPSec
IPv4
iSCSI
TCP/IP
UDP
IPv6
Скорость передачи данных:  10000 Мб/сек.
Соответствие сетевым стандартам:  IEEE 802.1p(QoS), IEEE 802.1Q(VLAN), IEEE 802.3, IEEE 802.3ad
Сертифицировано:  FCC B, UL, CE, VCCI, BSMI, CTICK, KCC
Количество портов Ethernet 10GBase-LR:  1
Тип коннектора порта Ethernet 10GBase-LR:  SC single-mode
Тип упаковки:  Retail
Гарантия:  Да
Гарантийный срок:  36 месяцев










Сетевые карты похожие на INTEL   E10G41BFLR


  EN-9235TX-32
EDIMAX   EN-9235TX-32

Плата сетевого контроллера EDIMAX EN-9235TX-32 (PCI, 10/100/1000Base-T, 1000Мб/сек., Gigabit Ethernet) Retail

99 грн.
(12 у.е.)   

наличие
Под заказ
  фото нет
TL-WN721N

TP-Link   TL-WN721N

Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN721N USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 150 Mb/s

123 грн.
(15 у.е.)   

наличие
склад Одесса 
  EW-7811UN
EDIMAX   EW-7811UN

Плата сетевого контроллера EDIMAX EW-7811UN (USB 2.0, Wireless, 150Мб/сек., IEEE 802.11b/g/n) Retail

123 грн.
(15 у.е.)   

наличие
Под заказ
  фото нет
TL-WN727N

TP-Link   TL-WN727N

Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN727N USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 150 Mb/s

123 грн.
(15 у.е.)   

наличие
склад Одесса 
  фото нет
TL-WN723N

TP-Link   TL-WN723N

Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN723N USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 150 Mb/s, мини размер

131 грн.
(16 у.е.)   

наличие
склад Одесса 
  EW-7711USN
EDIMAX   EW-7711USN

Плата сетевого контроллера EDIMAX EW-7711USn (USB 2.0,Wireless, 150Mbps, IEEE 802.11b/g/n) Retail

140 грн.
(17 у.е.)   

наличие
Под заказ
  фото нет
TL-WN721NС

TP-Link   TL-WN721NС

Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN721NС USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 150 Mb/s

140 грн.
(17 у.е.)   

наличие
склад Одесса 
  фото нет
TL-WN725N

TP-Link   TL-WN725N

Беспроводной сетевой адаптер TP-Link TL-WN725N USB 2.0, Wi-Fi 802.11n, 150 Mb/s, нано размер

140 грн.
(17 у.е.)   

наличие
склад Одесса